logo del MEC

 

INSTITUTO DE INVESTIGACIONES BIOLÓGICAS
CLEMENTE ESTABLE


Limitar al IIBCE
logo del IIBCE
imagenes del IIBCE

 

División Neurociencias

DEPARTAMENTO DE NEUROFISIOLOGÍA CELULAR Y MOLECULAR

 

UNIDAD BASES NEURALES DE LA CONDUCTA

 

Integrantes:

Dr. Raúl E. Russo

Profesor Titular de Investigación.

rrusso@iibce.edu.uy

Dr. Omar Trujillo-Cenóz

Investigador Emérito.

otrujillo@iibce.edu.uy

Dra. Cecilia Reali

Profesor Adjunto de Investigación..

creali@iibce.edu.uy

Lic. Nicolás Marichal

Investigador Asistente / Horas Docentes y de Investigación. Estudiante de Doctorado. Becario ANII.

nmarichal@iibce.edu.uy

Mag. Gabriela García Tejedor

Estudiante de Doctorado. Becaria ANII..

ggarcia@iibce.edu.uy

Lic. Gabriela Fabbiani

Técnica Preparadora.

gfabbiani@iibce.edu.uy

Lic. María Inés Rehermann

Técnica Preparadora. Estudiante de Maestría.

irehermann@iibce.edu.uy

Dra. Lucía Pérez

Investigadora Asociada Grado 3.

mperez@fmed.edu.uy

Lic. Adrián Valentín

Investigador Ayudante / Horas Docentes y de Investigación. Becario ANII.

avalentin@iibce.edu.uy

Bach. Carina Aldecosea

Investigadora Honoraria. Pasante de Grado.

actualizado el 26-12-2013.