Logo del IIBCE

SECCIÓN TÉCNICA

 

INFORMÁTICA

 

Joaquín Carrique

Contratado IIBCE

jcarrique@iibce.edu.uy

Héctor Caporicci

Contratado IIBCE

hcaporicci@iibce.edu.uy

 
 

BIOTERIOS

 

Dra. María Noel Cuitiño

Veterinaria Responsable de Bioterio de Roedores

mncuitinho@iibce.edu.uy

Carmen Pérez

Contratada IIBCE

cperez@iibce.edu.uy

Bach. Matías Stancov

Contratado IIBCE

mstancov@iibce.edu.uy

Catherine González

Contratada IIBCE

categon24@gmail.com

Dra. Daniela Carnales

Veterinara Responsable del Bioterio de Poiquilotermos

dcarnales@iibce.edu.uy

Bach. MV. Héctor Rodríguez

Bioterio de Poiquilotermos

hrodriguez@iibce.edu.uy

 
 

COMUNICACIÓN Y DIVULGACIÓN

2487 1616 interno 235

 

Rocío Ramirez Paulino

Responsable

rramirez@iibce.edu.uy

Cecilia González

Contratada IIBCE

 

 
 

ELECTRÓNICA

 

Tabaré de los Campos

Jefe de Electrónica

tdeloscampos@iibce.edu.uy

Juan Ferreira

Técnico

jferreira@iibce.edu.uy

Gabriel Yemini

Contratado IIBCE.

gyemini@iibce.edu.uy

 
 

WEB Y FOTOGRAFÍA

 

Mario Lalinde

Jefe de Fotografía

mlalinde@iibce.edu.uy

Iván Padula

Contratado IIBCE.

ipadula@iibce.edu.uy